首页> 招标查询> 招标详情
肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:肃宁县2025年基础设施建设项目

招标项目编号:I************001

公示名称:肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:肃宁县2025年基础设施建设项目六标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:沧州市-肃宁县                

开标时间:2025-06-27 09:00:00                

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:2025-06-30                

公示截止日期:2025-07-03                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限责任公司             ******.41 元 人民币             ******.41 元 人民币             合格             120日历天            
2             ******有限公司             ******.51 元 人民币             ******.51 元 人民币             合格             120日历天            
3             ******有限公司             ******.72 元 人民币             ******.72 元 人民币             合格             120 日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限责任公司             王铁轴               /             二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)             ******7445            
2             ******有限公司             张晓静             工程师             二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)             ******2466            
3             ******有限公司             李智             工程师             二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)             ******7165            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限责任公司             满足招标文件要求            
2             ******有限公司             满足招标文件要求            
3             ******有限公司             满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限责任公司             肃宁县水厂扩建及市政基础设施项目-垃圾分类工程及便民广程施工及场、便民市场、停车场建设工程             ******城市管理综合行政执法局             2023-09-25             ******.93 元            
2             ******有限责任公司             饶阳县 2023 年东里满镇靳家庄村一事一议水泥路硬化项目             ******人民政府             2023-07-31             290000 元            
3             ******有限责任公司             肃宁县梁家村镇前丰乐堡道路翻新工程             ******委员会             2023-05-22             950000 元            
4             ******有限责任公司             沧县2023年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目             沧县自然资源和规划局             2023-09-26             ******.49 元            
5             ******有限责任公司             肃宁县尚村镇内村道路硬化及配套建设项目             ******人民政府             2024-09-30             ******            
6             ******有限公司             博野县城区基础设施提升改造工程--供水管网建设工程二标段             ******水利局             2022-08-01             ******.83 元            
7             ******有限公司             肃宁县窝北镇 2024 年革命老区建设项目二标段:大张庄村村内道路建设项目           ******人民政府           2024-04-22           510000 元            
8             ******有限公司             宣化区顾家营镇2022年以工代赈农村基础设施工程             ******人民政府             2022-08-30             ******            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限责任公司             王铁轴               肃宁县老旧小区改造项目(第二批)施工一标段             ******建设局             2024-05-20             ******.15 元            
2             ******有限公司             张晓静               肃宁县窝北镇 2024 年革命老区建设项目二标段: 大张庄村村内道路             ******人民政府             2024-04-22             510000 元            
3             ******有限公司             李智             夏垫镇北坞三村村内道路硬化项目             ******人民政府             2024-04-15             746800 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

18.00                

18.50                

18.00                

19.50                

17.00                

2                

******有限公司                

18.00                

18.00                

17.50                

19.40                

17.00                

3                

******有限责任公司                

17.00                

18.80                

17.00                

19.45                

17.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

57.50                

69.20                

66.40                

75.30                

52.50                

2                

******有限公司                

63.50                

68.70                

69.00                

75.50                

62.90                

3                

******有限责任公司                

69.00                

69.30                

64.40                

75.60                

66.60                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

68.08                

93.60                

2                

******有限公司                

68.25                

94.79                

3                

******有限责任公司                

68.56                

95.38                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

项目经理未提供失信执行人查询截图                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:河北省沧州市肃宁县县城支铁办小区                

******街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202-1                

联系人:孙春立                

联系人:师维戬                

电话:******                

电话:0311-******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址

查看信息来源网站
快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级