首页> 招标查询> 招标详情
临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 项目名称:临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期

项目建设地点:临颍县华山路西侧,邢樱路南侧

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:2025年06月04日11时00分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

******有限公司

未通过原因:资格评审中项目经理安全生产考核合格证书过期

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司            67.362分

******有限公司        75.939分

******有限公司          68.404分

******有限公司

中标候选人地址:临颍县新城路中段

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:******6.36 元

项目经理:郭昊

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******2358

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:

1. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰·兰亭书院(2#商业、10#11#12#13#、地下车库一期),合同价格:******2.39 元,合同时间:2022.7.15

2. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰· 兰亭书院三期项目,合同价格:******7.23 元,合同时间:2023.6.5

******有限公司

中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦 8

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******9.78

项目经理:康寒冰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******3382

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

******有限公司 

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦 A F73

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******4.33

项目经理:王晓杰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******9715

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

公示日期:2025年06月06日至2025年06月10日

异议受理部门******有限公司

联系人: 邢先生

联系电话:******

******有限公司

联系人:刘云  郭影果  张帅  

 话:0395-****** ****** ******

******建设局

联系电话:0395--******

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级