嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025年 04 月 01 日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路188号王江泾镇政府2#楼7楼******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
wjjz2025-48号
招标方式
公开招标
工程(项目)
名称
2025年莲泗荡景区零星维修工程
建设单位
******有限公司
招标代理
招标范围
2025年莲泗荡景区零星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。
中标候选人
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标折扣率
89.34%
89.32%
89.33%
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
项目经理
/负责人
罗艳琴
杨涛
宗小芳
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级建造师
工期
合同签订之日起一年或累计结算金额达到145万元,以先到为准。
质量目标
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供工程量报价清单,初步评审不通过。
未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。
工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。
开标时间
2025年04月01日09时30分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年04月02日-2025年04月07日17时
投诉受理
******服务中心0573-******
备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
wjjz2025-48号【中标公示表】2025年莲泗荡景区零星维修工程项目.pdf
开标记录.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录